Kleiner Aufsatz/ 2 Gewürzschälchen
aus Silber (13-lötig), mit plastischem, getriebenem Dekor, tlw. durchbrochen gearbeitet und mit farblosen Glasschalen besetzt, Gesamtgewicht ca. 245 g, AltWiener Radpunze und Dianakopfpunze, Arbeiten des 19. Jahrhunderts, Alters- und Gebrauchsspuren, Lötstelle gebroche, verbeult
11.11.2019 - 14:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:44 |